Переоформление собственности на квартиру - возможность выписать несовершеннолетнего ребёнка без согласия собственника
У моего отца в собствености кооперативная квартира он переоформил собственость на меня но в квартире прописан не совершенолетний ребёнок могу ли я выписать его из квартиры если он туда был прописан без согласия собственника.
Да,имеете право
Согласно ст.292 ГК РФ следует, что переход права собственности на квартиру к покупателю, является основанием для прекращения права пользования членами семьи продавцов.
могу ли я выписать его из квартиры если он туда был прописан без согласия собственника
ЕСли вы не являетесь отцом - можете.
ИСК В СУД .
УДАЧИ ВАМ
В судебном порядке можно выписать.