Как отправить досудебную претензию без адреса исполнителя и с контактом только через соц. сеть, если оплаченная услуга не была выполнена без договора? Какую статью использовать в данной ситуации?
Как отправить досудебную претензию (исполнитель не выполнил оплаченная услугу без договора), если не известен адрес исполнителя, контакт только через соц. сеть. И на какую статью сослаться?
Добрый день! В данном случае так просто не найдете, проще всего, пишите в полицию заявление, есть признаки мошенничества, пусть проведут проверку и установят данное лицо, по крайней мере даже если откажут в возбуждении уголовного дела, координаты будете знать.
Здравствуйте! Если нет договора и адрес исполнителя не известен, подавайте заявление в правоохранительные органы. Удачи Вам и всего хорошего!