Процедура вклеивания фото в украинский паспорт в Крымской области - места и сроки.

Вопрос №12740639 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 21:03
Где я могу вклеить фото в Украинский паспорт (если проживаю на территории Крыма и прописка Крымская), и вклеивают ли в течении дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо будет пересекать границу на территории Украины чтобы вклеить фотографию в паспорт по-другому никак не сможете. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая Валерия

Вам надо обратиться в паспортный стол в Херсоне, зайдите на сайт Минюста Украины

Удачи Вам и вашим близким!

22.06.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете, это возможно сделать только на территории Украины. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 21:43

Знаю, что надо пересечь границу, но в любом ли паспортном столе Украины мне окажут услугу (прописка ведь не соответствует)?

22.06.2017, 21:07

Добрый вечер. По-другому вы никак не сможете вклеить фотографию в паспорт только необходимо пересекать границу и разбираться на территории Украины.

22.06.2017, 21:25

Здравствуйте! В данном случае больше у вас нет вариантов по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 21:44