Действительность украинского паспорта с крымской пропиской на территории Украины и возможность вклеить фотокарточку
Если у меня паспорт украинский с крымской пропиской и в нем не вклеена фото 25 лет, а проживаю я на территории Крыма (России), действителен он на территории Украины и где можно вклеить фотокарточку.
Такой паспорт на территории Украины не действительный. Необходимо обращаться в посольство Украины либо в ФМС за установлением личности, для последующего выезда в Украину. В Украине Вы сможете вклеить фото.
Нет, он недействителен. Вклеить можно только на территории Украины или в её консульствах.
Можно ли с этим паспортом поехать на Украину,чтобы продлить?Или все таки следует оформить загран. паспорт?
Можно ли с этим паспортом поехать на Украину,чтобы продлить?Или все таки следует оформить загран.паспорт?