Отсутствие сведений об основании регистрации в выписке ЕГРН - куда обратиться?
Куда обращаться, если в выписке ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости отсутствуют сведения об основании регистрации, хотя собственник и остальные данные указаны?
Лучший ответ
Доброго времени суток! За всеми разъяснения интересующими Вас обратитесь именно в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Для уточнения сведений в выписке из ЕГРН, Вам необходимо обратиться в Росреестр.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день
В настоящее время Росреестр в выписках не указывает основания регистрации, тем более если Вы не являетесь собственником.