Протечка в муниципальной квартире - К кому обратиться и как решить проблему?
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке писать жалобу в прокуратуру а также жилищный департамент а также сообщить в администрацию. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Валерия.
Видимо, Вы обратились в управляющую организацию устно и не осталось никаких доказательств обращения. Это надо исправить. Составить письменную претензию и грамотно подать (в приемную секретарю руководителя под роспись на втором экземпляре или если откажется то ценным письмом по почте). Чтобы осталось доказательство для суда. Без доказательств в суде только зря время терять. Параллельно жалобу в Мосжилинспекцию так же на УК в связи с ненадлежащим оказанием услуг по обслуживанию общедомового имущества. Акт можно самим составить, пригласив свидетелей, тех же соседей, например. Сфотографировать повреждения. Можно сразу оценщика нанять, они умеют акты составлять (правда, не все).
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству с жалобой в прокуратуру. В произвольной форме.
Уважаемая Валерия!
Ну вот сейчас и сделаете ремонт за все 43 года
Надо составлять акт, оценивать ущерб и обращаться с иском в суд.