Владимир, 22.06.2017, 21:37

Права членов садового общества

Вопрос №12740798 из г. Владимир
опубликован 22.06.2017, 21:37
Можно ли выйти из членов садового общества и чем это чревато.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Член садоводческого объединения может добровольно выходить из садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения с одновременным заключением с таким объединением договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования.

25.06.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. Вы можете подать заявление и уйти из членов садового общества и ничем вам это не грозит не будете оплачивать членские взносы. Хорошего приятного вечера.

22.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Конечно, можно выйти. Никаких негативных последствий это не повлечет. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.06.2017, 21:46

Здравствуйте! В данном случае вы можете уйти подав соответствующее заявление по данному обстоятельству. Последствии вас не ожидает.

22.06.2017, 22:48

Могут ли у меня отключить свет, если я выйду из садового общества?

22.06.2017, 21:46

Могут ли у меня отключить свет, если я выйду из садового общества?

За долги по электроснабжению смогут приостановить предоставление данного коммунального ресурса.

22.06.2017, 21:50

Добрый вечер. Никто У вас не отключит свет Если вы выйдете из членов садоводческого товарищества. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 21:57

Здравствуйте! В данном случае вы можете уйти подав соответствующее заявление по данному обстоятельству. Последствии вас не ожидает. Если вы не будете оплачивать, вот тогда могут отключить

22.06.2017, 22:49