Временная регистрация и ее ограничения - сроки, количество людей и последствия при регистрации в разных городах
Добрый день! Временную регистрацию лучше всего делать на год, а что касается проживания в разных городах, то если вдруг дойдет сведения, то может грозить уголовная ответственность за фиктивную регистрацию, тут нужно быть внимательней.
Добрый вечер! Временная регистрация может быть на срок до 5 лет. Только то, о чем Вы спрашиваете называется фиктивная регистрация. - Зарегистрироваться и не проживать.. За это предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Здравствуйте. Регистрация без проживания преследуется по закону как фиктивная регистрация. Срок временной регистрации может быть любой. Грозит это увеличением размера оплаты услуг ЖКХ. Всего доброго.