Проблемы с временной регистрацией - как это мешает получить медицинскую помощь и что грозит при отказе родственников
Здравствуйте, Александра! Если регистрация будет временной, то по истечению скрока регистрации и Вы, и ребенок будете сняты с учета автоматически, попробуйте объяснить это родственникам, но отказать Вам в регистрации это их право.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Никак не может помешать регистрация в квартире ребенка. И никаких препятствий для продажи, регистрация, даже постоянная, для собственника, не создает.
Здравствуйте!
Дело в том, что несовершеннолетнего непросто выписать, только в судебном порядке.
НО! Они не правы в том, что это им чем-то помешает.
Если регистрация временная, то по истечении срока этой регистрации, припятсвий для снятия с регистационного учета не будет никаких - просто пришли, подали заявление и сняли.