Т. Е.я же должна передать материальную ответственность кому то так как я единственное материально ответственное лицо.

Т. Е.я же должна передать материальную ответстенность кому то так как я единственное материально ответственное лицо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы какой именно договор заключили?

Соглашение двух сторон т. Е.я и работодатель

Если Вы увольняетесь, это обязанность работодателя решить кому он будет передавать материальные ценности. Если другого работника еще не приняли, пусть принимает сам.