Может ли суд обязать подругу выплатить проценты по долгу, оговоренному без процентов в расписке?
Я дала в долг деньги под 10% 1. 200 000 на 5 месяцев. Подруга сказала, я могу отдать только без процентов! Есть расписка. Если я подам в суд, что бы она мне проценты выплатила, суд может обязать Ее выплатить проценты..
Лучший ответ
Я дала в долг деньги под 10% 1. 200 000 на 5 месяцев. Подруга сказала, я могу отдать
Если в расписке есть что то про проценты, то можно и проценты взыскать.
Здравствуйте! Если договором займа предусмотрены проценты за пользование денежными средствами, то суд удовлетворит данные исковые требования.