Как непогашенный кредит и другие факторы влияют на прием на работу в сфере недвижимости?
Анна, в законе не написано ни о каких "службах безопасности", поэтому откуда нам знать, что они в первую очередь проверяют. Может быть им придет в голову проверить Вашу медкарту, не болели ли Вы гриппом, например
С точки зрения законодательства Вы вправе оспорить незаконный отказ, если Вы его получите.
Здравуствуйте!
Работодатель может найтир формальный повод для отказа в приеме на работу. Поэтому истинную причину отказа Вы никогла не узнаете.
Здравствуйте, Анна! Согласно действующему законодательству наличие у Вас непогашенного кредита не может быть основанием для отказа в приеме на работу, незаконный отказ можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.