Ярославль, 23.06.2017, 00:23

Приватизация нового жилья в аварийном доме - какую часть собственности могу получить?

Вопрос №12741370 из г. Ярославль
опубликован 23.06.2017, 00:23
В аварийном доме по соцнайму прописаны я мой брат, моя сестра и её две несовершеннолетние дочери. Дом расселили, дали так же квартиру по соцнайму. При приватизации нашего нового жилья на какую часть собственности ч могу рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При приватизации нашего нового жилья на какую часть собственности вы можете рассчитывать зависит от количества участвующих в ней

23.06.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте"

Посчитайте коллическтво собственников (тех кто будет подаватьзаявление на приватизацию), учитывая чтодоли у всех равны, посчитайте свою.

23.06.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Квартира приватизируется в равных долях, на всех постоянно зарегистрированных в квартире лиц, при условии, что такие лица сохранили право приватизации.

23.06.2017, 13:58

Т.е приватизация будет только на троих взрослых? Дети несовершеннолетние долю собственности не полкспт, п только прописаны там будут?

23.06.2017, 13:49

Нет не так это, не правильно вы поняли, приватизация будет НЕ только на троих взрослых НО И НА прописанных в квартире детей, удачи вам

23.06.2017, 13:51