Приватизация нового жилья в аварийном доме - какую часть собственности могу получить?
При приватизации нашего нового жилья на какую часть собственности вы можете рассчитывать зависит от количества участвующих в ней
Здравствуйте"
Посчитайте коллическтво собственников (тех кто будет подаватьзаявление на приватизацию), учитывая чтодоли у всех равны, посчитайте свою.
Квартира приватизируется в равных долях, на всех постоянно зарегистрированных в квартире лиц, при условии, что такие лица сохранили право приватизации.
Т.е приватизация будет только на троих взрослых? Дети несовершеннолетние долю собственности не полкспт, п только прописаны там будут?
Нет не так это, не правильно вы поняли, приватизация будет НЕ только на троих взрослых НО И НА прописанных в квартире детей, удачи вам