Когда представитель в суде становится обманщиком - о поиске должника и недоступности исполнительного листа.
Здравствуйте!
Существуют другие способы поиска имущества, в частности по месту регистрации по месту жительства. Жалуйтесьна бездействие приставов, каккпайте на них, стойте как туча над душой.
Задолжник выписаося и уехал, когда он обещал мне выплатить и я сообщила его место нахождения приставку, она ничего не делала, а через, а через 2 месяца уволилась, не сообщив мне об этом. Сейчас этим вопросом занимается другой пристав, но никаких результатов!
Если ваше решение суда не исполняется, тогда вам необходимо подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.