Каким законом регламентировано прохождение осмотра наркологом на права во Владивостоке для жителей, прописанных в другом городе?
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)"
В этом приказе в п.3 указано, что я могу пройти осмотр по месту своего пребывания, но там нет ссылки на то что необходимо предоставление сведений о том что не состою на учете по месту регистрации, опять не понятно...
Юридическое понятие места пребывания, это там где лицо проживает в настоящее время, имеет работу. У медиков это понятие расплыто. Поэтому напишите на имя глав. Врача заявление с приложением подтверждающих проживание документов. Попросите помочь. Ссылайтесь на приказ.