Сочи, 23.06.2017, 04:59

Каким законом регламентировано прохождение осмотра наркологом на права во Владивостоке для жителей, прописанных в другом городе?

Вопрос №12741667 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2017, 04:59
Хочу пройти осмотр нарколога на права во Владивостоке, а прописан в Москве, требуют сведения что не состою на учете по месту прописки, каким законом это регламентировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)"

23.06.2017, 05:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В этом приказе в п.3 указано, что я могу пройти осмотр по месту своего пребывания, но там нет ссылки на то что необходимо предоставление сведений о том что не состою на учете по месту регистрации, опять не понятно...

23.06.2017, 05:09

Юридическое понятие места пребывания, это там где лицо проживает в настоящее время, имеет работу. У медиков это понятие расплыто. Поэтому напишите на имя глав. Врача заявление с приложением подтверждающих проживание документов. Попросите помочь. Ссылайтесь на приказ.

23.06.2017, 05:26