Нужно ли проходить анализы и платить за промежуточную справку при прохождении водительской комиссии, если нарколог городской отправляет к наркологу по месту прописки для подтверждения отсутствия на учете
Я прописан в области хочу пройти водительскую комиссию в городе городской нарколог посылает к наркологу по месту прописки за справкой что не стою на учете. Надо ли мне проходить анализы и платить деньги за эту промежуточную справку.
Лучший ответ
Иначе вам не пройти мед.комиссию
Вы мне очень помогли, спасибо!