Находящуюся в автокредите за долги другого банка, что делать и законно ли это.
Здравствуйте!
То есть Вы на себяоформили автокредит, автомобиль кому-то отдали и сейчас погашаете его? Автомобиль находится в чужом незаконном владении. Это незаконно.
Нет вы неправильно поняли, здравствуйте, машина оформлена в автокредит на сына и он ею пользуется и платит за автокредит, но есть долговое обязательство у него перед другим банком, и сегодня коллекторы приехали и забрали автомобиль за долг перед альфабанком, а автокредит в другом банке и он оплачиваеться
Здравствуйте! Непонятно вообще, зачем нужно было автомобиль отдавать коллекторам. Даный автомобиль должен находиться в залоге у другого банка. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Во - первых, коллекторы не имеют права ничего самовольно забирать. По данному факту нужно обратиться в правоохранительные органы. Во-вторых, если автомобиль в автокредите, то первоочередный взыскатель на автомобиль имеено банк, выдавший автокредит, все остальные - в очередь.