Украли вещь может заложили в ломбард можно узнать кто и куда если даже он её выкупил уже?
Никак вы не узнаете. Узнать может только полиция, если по заявлению потерпевшего возбуждено уголовное дело, тогда будут искать и изымут в случае обнаружения в качестве вещественного доказательства по уголовному делу.
Добрый день! Вам будет самостоятельно сложно это сделать, поэтому нужно обратиться с заявлением в полицию, пусть там проводят розыскные мероприятия, в том числе и по ломбардам, где должна быть вся информация.
Добрый день. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о краже. Если вещь сдавалась в ломбард то полиция скорее всего ее найдет.
Сколько по времени храниться информация в ломбарде даже если он эту вещь выкупил от туда.