Вольнонаемный сотрудник полиции - возможность уйти в декретный отпуск и права старшего инспектора канцелярии
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете уйти в декретный отпуск на общих основаниях и получать все, установленные законом выплаты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Вы в любом случае можете оформить отпуск по беременности и родам, и в дальнейшем отпуск по уходу за ребенком. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, Екатерина! Нет таких должностей, с которых нельзя было бы уйти в декретный отпуск. Если человеку выдан больничный лист, то он оформляет дородовой и послеродовой отпуск по медицинским показаниям. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!