Как погасить временную регистрацию и могу ли не отдавать паспорт на несколько дней?
Мне необходимо погасить временную регистрацию. Паспортист в паспортном столе говорит что ей требуется для этого забрать мой паспорт на несколько дней
Могу ли я не отдавать ей паспорт, законны ли ее требования?
Лучший ответ
Что значит "погасить временную регистрацию"?
Регистрация по вашему месту пребывания перестанет быть действительной по ее окончании. Каких либо дополнительных действий по ее "погашению" не требуется.