Проблема парковки возле дома - как узаконить парковочное место во дворе?
Вообщем проблема такая) возле нашего дома нет парковки) я и сосед ставим машины во дворе немного заезжая на бордюр, проезд у нас сквозной перед домом и машины не мешают ни кому, кроме одной соседки, как узаконить это место для парковки?
Лучший ответ
Земля возле-вокруг дома является общим имуществом всех жильцов. Все вопросы пользования общим имуществом разрешаются на общем собрании жильцов. Только так можно разрешить ваш вопрос.
Выносите данный вопрос на голосование, на правление многоквартирного дома, только так сможете узаконить данный вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.