Утеряна домовая книга, но возможно получить справку о совместном проживании с сыном через поквартирную карточку
Поквартирные карточки оформляются в отношении лиц, проходящих процедуру регистрации в жилых помещениях государственного, муниципального и частного жилищного фонда, поэтому они должны быть. Если нет, значит ЖЭК не исполнял свои обязанности надлежащим образом.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в паспортный стол за справкой о составе семьи, это и будет подтверждать совместное проживание. С собой паспорт и если не ошибаюсь, 50 рублей (стоимость справки)
Уважаемый Сергей г. Кемерово!
В данной ситуации рекомендую вам оформить Акт о совместном проживании с сыном в квартире, который должны подписать НЕ менее 3-х свидетелей.
Кроме того, данный Акт должен быть утверждён главным инженером ЖЭУ и на него должна быть поставлена печать ЖЭУ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.06.2017 г.