Как прописать ребенка, если материальных возможностей на новое жилье нет?
Если она зарегистрирована в этой квартире, то естественно имеет право зарегистрировать в ней своего несовершеннолетнего ребёнка.
Добрый день. Вы имеете полное право прописать своего ребёнка по месту своей постоянной регистрации, согласия другого собственника на это вам не нужно
Здравствуйте! Ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей и согласия остальных лиц не требуется в данном случае.
Да, конечно имеет полное право прописать ребенка. Несовершеннолетние дети должны быть прописаны вместе с родителями. Удачи Вам и всего хорошего.