Может мать кода родить ребенка прописать в квартиру где она просто прописана, а доли не имеет. У нее есть жилье где имеет долю.
Может мать кода родить ребенка прописать в квартиру где она просто праписана, а доли не имеет. У нее есть жилье где имеет долю.
Лучший ответ
Уважаемая, Екатерина! Мать не только может, но и должна, зарегистрировать ребенка по своему месту жительства или по месту жительства отца.
Наталья Руслановна огромное Вам Спасибо!!! Только у Вас, смогла найти найти быстрый, профессиональный ответ. Это СУПЕР!!!!!, что есть сайти который помогает людям ответить на сложные ворпосы .