Отчет и невыплаченные деньги после увольнения - возможные последствия для страхового агента
Я работала страховым агентом по договору гпх, при увольнении сдала деньги и отчеты менеджеру агентской группы, тк банка не работал поэтому оплатить сразу не могла, по истечении двух месяцев после моего увольнения выясняется, что одного отчета нет и деньги по нему тоже не оплачены, меня пугают привлечением к ответственности, могут они привлечь или нет?
Здравствуйте! В данном случае сначала вам должны привести по данному обстоятельству доказательства и основания вашей вины
Доброго времени суток! Шансы на привлечение вас к ответственности конечно же не велики, однако, попросите документально обосновать убыток компании.