LSN Messenger
Вологда, 23.06.2017, 09:50

Возможно ли передать выписываемого больного родной сестре, если они однофамильцы и живут вдали один от другого?

Вопрос №12742623 из г. Вологда
опубликован 23.06.2017, 09:50
Могут ли передать выписываемого больного родственнику с другой фамилией (родной сестре), если родственники однофамильцы проживают далеко?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если больница запросит подтверждающие документы, то их нужно предъявить - например свидетельство о рождении и свидетельство о браке. Удачи Вам!

23.06.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Надо чтобы в документах была одна фамилия: у принимающего и выписываемого? (Это две сестры, фамилии разные теперь носят.)

23.06.2017, 10:00

Добрый день. Если по документам у вас разные фамилии, то вам необходимо документально подтвердить родство, можно предоставить копии свидетельств о рождении

23.06.2017, 10:01

Добрый день! Если больница действительно требует документально подтвердить родство, то можете у сестер представить свидетельства о рождении, где приписаны родители. Удачи Вам!

23.06.2017, 10:04