Краснодар, 23.06.2017, 10:02

Нужна помощь в получении кадастрового паспорта после реконструкции балкона.

Вопрос №12742695 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 10:02
Нужна помощь в получении кадастрового паспорта после реконструкции балкона.
Лучший ответ
Рекомендуется

С данным вопросом Вы можете обратиться либо в бюро технической инвентаризации к муниципальному кадастровому инженеру, либо к любому другому кадастровому инженеру, которое оказывает Данный вид услуг.

23.06.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Обратитесь к адвокатам на данном сайте из Вашего города либо обратитесь лично в кадастровую палату вашего города и получите кадастровый паспорт.

23.06.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится юристу либо адвокату, чтобы вам помогли с данным вопросом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.06.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если я инвалид и не могу самостоятельно решать этот вопрос, то может ли оформлением кадастрового паспорта заниматься адвокат?

23.06.2017, 10:13

Доброго времени суток!

Может конечно. Вы вправе заключить соглашение с любым адвокатом в Вашем городе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

23.06.2017, 10:15

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится юристу либо адвокату, чтобы вам помогли с данным вопросом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.06.2017, 11:39