Обращение в военкомат по вопросу непризнания звания и выслуги при службе в украинской армии в период с 2008 по 2014 годы
Пишите в свободной форме, о том что вы проходили военную службу в период такой-то такой-то, прошу включить указанный период в выслугу лет.
Можно приблизительно написать в какой форме.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый день! В свободной форме пишите, нет приблизительных образцов. Укажите, какая информация вам нужна и для чего
Всего наилучшего!