LSN Messenger
Люберцы, 23.06.2017, 11:28

Как вернуть имущество после принудительного отказа от него - моя история

Вопрос №12742964 из г. Москва
опубликован 23.06.2017, 11:28
Максим Альбертович Мратников 8-985-796-08-05, я бомж, моя мать с любовником пообещав квартиру заставили отказаться от имущества, что мне делать? Была квартира и дом в томилино с участком в 20 соток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если Вы отказались от приватизации, то Вы должны были сохранить регистрацию в квартире и никто, даже через суд без Вашего согласия не сможет Вас выписать оттуда. Или Вы отказались от наследства пользу других наследников?

23.06.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

23.06.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, полагаю что только зарабатывать на своё жильё, как это делает большинство граждан. Удачи Вам и всего хорошего.

23.06.2017, 11:30

А почему вы надеетесь только на мать? Она может завещать своё имущество кому угодно, зарабатывайте сами и ни на кого не надейтесь.

23.06.2017, 11:31

К сожалению Максим Альбертович, в вашей ситуации помочь ничем невозможно, поскольку Вы допустили непоправимую ошибку. Поэтому в данной ситуации вы можете винить только самого себя

и не существует никакого способа решить вашу проблему.

23.06.2017, 11:43

Александр Викторович. Начните с прокуратуры, опишите обстоятельства, просите разобраться. Дальше возможно придется обращаться в суд..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

23.06.2017, 12:02

Господа вы жопой читаете? Позвоните этому человеку и проконсультируйте его, может все договоры нелигитимны... и вы получите свой процент от сделки, а там десятки лямов.

23.06.2017, 11:40

Выражения подбирайте, никто никому звонить не будет, рассказы про "консультации и десятки лямов", оплата работы по результату-мы читаем тут каждый день. Со своими договорами и обращайтесь на очную консультацию.

23.06.2017, 11:44

Здравствуйте.

Читают обычно глазами, а вот некоторые думают, к сожалению как раз тем местом на котором сидят, а затем начинают искать виноватых вокруг.

Мы сами никому не звоним. Если Вам нужна юридическая помощь, то заключайте договор на оказание юридических услуг, оплачивайте их, а затем ждите от юриста каких-либо действий.

Всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт.

23.06.2017, 11:48

Александр Викторович! Если кому либо нужна консультация, он может выбрать одного из юристов сайта и сам набрать его лично!

23.06.2017, 11:50