LSN Messenger
Казань, 23.06.2017, 11:03

Если у гражданина Казахстана оформлен земельный участок в налоговом комитете РФ может он получить ИНН?

Вопрос №12743055 из г. Казань
опубликован 23.06.2017, 11:03
Если у гражданина Казахстана оформлен земельныц участок в налоговом комитете РФ может он получить ИНН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иностранному гражданину для получения ИНН необязательно иметь имущество на территории РФ. Можете конечно, обратитесь в налоговую по месту пребывания. Всего доброго.

23.06.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Могут ли оформить ИНН по временной регистрации?

23.06.2017, 11:06

Индивидуальный номер налогоплательщика можно получить в любом отделении налоговой инспекции независимо от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или по месту пребывания. Поэтому можете получить без проблем.

23.06.2017, 11:12

Да, безусловно, можно оформить ИНН. Для этого нужно обратиться в соответствующий налоговый орган по месту временной регистрации.

23.06.2017, 11:12

Здравствуйте Наталья! Да, ИНН могут оформить по месту временной регистрации, обращайтесь в налоговую инспекцию.

Удачи Вам!

23.06.2017, 11:14

Можете оформить ИНН в любой налоговой инспекции на территории РФ. Где сейчас проживаете, там и обращайтесь за получением.

23.06.2017, 11:14