Как правильно оформить расписку по алиментам и использовать ее копии?

Вопрос №1274318 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2011, 13:33
Как правильно брать расписку по алиментам в тетрадке или на листе формата А 4? можно сделать её копии и брать только росписи, что бы каждый раз не писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно какие расписки? Как вы даете деньги в качестве алиментов? А не лучше ли посылать через почтовое отделение или на счет в банке, так и у вас будут чеки квитанции, что вы посылали деньги.

13.04.2011, 13:40

вам уже столько ответов дано, а ьвы все непонятно что спрашиваете, что-то придумываете

13.04.2011, 14:05

Я беру расписки и посылаю деньги ей на книжку, мне выдают обычный кассовый чек на ту сумму которую я ей положил на книжку. Как таковой услуги по алиментам в Банке нет.

Я хочу распечатать расписки и брать росписи так можно делать?

13.04.2011, 13:55

вам уже столько ответов дано, а вы все непонятно что спрашиваете, что-то придумываете

13.04.2011, 14:10

Юридические услуги в Санкт-Петербург