Можно ли внести изменения (добавить пункты) в действующую доверенность выданную натариусом? Спасибо.
Сами Вы не имеете этого права. Можно обратиться к нотариусу и он выдаст другую доверенность с более расширенными полномочиями. Ст.185.1 ГК РФ.Удачи!
Доброго времени суток
Нотариус этого бесплатно делать не будет и никаких изменений добавлять не будет и заставит вас оформлять новую доверенность с новыми полномочиями
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Нет, в данном случае нотариус не будет вносить изменения, тем более правилами это не предусмотрено, придется выписывать новую доверенность.
Здравствуйте. Можно обратиться к нотариусу лицу, которое выдает доверенность и дополнить ее дополнительными пунктами (правами представителя на представление интересов доверителя). Но это будет другая доверенность.