Саранск, 23.06.2017, 11:46

Застройщик снизил стоимость м² в дду - вопрос возврата разницы

Вопрос №12743304 из г. Саранск
опубликован 23.06.2017, 11:46
Застройщик снизил стоимость м 2 по договору дду (доп. соглашение). Срок окончания строительства конец июня. В какой срок застройщик обязан вернуть разницу по уже уплаченной первоначально стоимости квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, срок перечисления денежных средств, как раз должен быть указан в вашем дополнительном соглашении. Если этого нет, то в разумный срок.

Удачи вам и всего наилучшего

23.06.2017, 11:47

Срок возврата разницы должен быть указан в допсоглашении, что там про это написано? Если нет указания то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат, допсоглашении на руках?

23.06.2017, 11:48

В дополнительном соглашении указано 30 июня.

26.06.2017, 09:55

Ну вот срок указан, в связи с чем тогда Ваш вопрос? Если не выплатит в это срок то нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

26.06.2017, 09:59

Добрый Вам день

значит до этого срока обязан выплатить - а дальше неустойка и ответственность застройщика...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

26.06.2017, 10:06