Проблема с покупкой лекарств - что делать в сложной ситуации?
Здравствуйте,
Ничего вы не обязаны выкупать и можете отказаться. Просто не ходите на почту, через месяц посылка вернется адресату
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. Покупатель при отказе от получения товара обязан возместить расходы продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Если доставка курьером - доставка бесплатная, ничего возмещать не обязаны; если почтой - откажитесь от получения посылки и оплатите стоимость возврата. Больше ничего оплачивать продавцу не должны, бояться суда, полиции, прокуратуры не стоит - никуда не они обратятся, а если и обратятся - получат отказ..
Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Я инвалид 2 группы с диагнозом цероз печени имею ли я права онулировать в сбер банке ссуды за щет своей болезни если можно как это сделать.
Здравствуйте! Лена, Нет,на основании Вашей болезни и инвалидности, ссуды Вам Сбербанк не аннулирует. Всего Вам хорошего. Удачи.
Не имеете права. Если при получении кредита Вы застраховали свои жизнь и здоровье, Вы вправе обратиться в страховую компанию о выплате страхового возмещения.