В поисках возможностей - образование заочно для девушки с диагнозом шизофрения после окончания 10 классов
Моя дочь закончила 10 классов и по состоянию здоровья уже 2 года сидит дома. В марте 2017 года поставили диагноз шизофрения. Она хочет учиться заочно, но не знаем куда. Аттестат после 9 класса с одной четвёркой, а остальные пятёрки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в колледж и техникум, узнать какие требования к кандидатам какие условия обучения.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Вам надо обращаться непосредственно в учебные заведения СПО (техникумы, колледжи), возможно примут с таким диагнозом.