Нижний Новгород, 26.06.2017, 13:08

Моя дочь закончила 9 классов но нам не отдают аттестат пока она не отработает за 8 класс а 10 и 11 класса у нас нет.

Вопрос №12757248 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.06.2017, 13:08
Моя дочь закончела 9 классов но нам не отдают атестат пока она не отработает за 8 класс а 10 и 11 класса унас нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обязаны отдать. Жалуйтесь в прокуратуру.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

26.06.2017, 13:10

Здравствуйте!

За что именно, Ваша дочь должна отрабатывать?

Аттестат ей обязаны выдать, жалуйтесь в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.06.2017, 13:10

Они отдадут нам атестат за 9 класс но после того ка она отработоет летнюю практику она должна отрабатовать принуждения не совершеннолетнего к труду.

26.06.2017, 13:23

Здравствуйте!

В данном случае, аттестат Вашей дочери обязаны отдать. Жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.06.2017, 13:25

Здравствуйте.

Летняя практика - должна проводится на добровольных началах. Они обязаны вам отдать аттестат и без отработки, что за самоуправство в школе. Обратитесь в управление образования или прокуратуру.

26.06.2017, 13:42