Можно ли по закону вернуть умные часы в магазин если они вам не понравились в 10 дневный срок.
Здравствуйте! Нет, на сегодняшний день такие часы относятся к товарам, которые, если они надлежащего качества, не подлежат обмену или возврату. Вернуть их в магазин можно только при наличии в них производственного брака.
Нет такого основания вообще в законе как "не понравились". Нужны основания-или недостаток в товаре, ст.18 закона О защите прав потребителей. Или по ст.25 закона о защите прав потребителей когда товар не подошел.
Доброго времени суток!
Да возможно в течении 14 дней с момента покупки, согласно федеральному закону о защите прав потребителей.