Саров, 23.01.2015, 21:59

Могу ли я по закону вернуть наручные часы в магазин, если они не понравились? Если имею на это право, то по какой статье закона?

Вопрос №5914483 из г. Саров
опубликован 23.01.2015, 21:59
Могу ли я по закону вернуть наручные часы в магазин, если они не понравились? Если имею на это право, то по какой статье закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в течении 14 дней при условии отсутствия в часах драгоценных металлов или вставок из драгоценных, полудрагоценных или синтетических камней.

Ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей" и Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55.

23.01.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смотря к какой категории товаров они относятся

23.01.2015, 22:01

В часах нет драгоценных металлов,но есть синтетические камни

23.01.2015, 22:27

Тогда можете сдать. ст. 25

23.01.2015, 22:29