Что происходит при просрочке платежей по кредитам и отказе в рефинансировании?
Не чем платить кредиты, ситуация сложилась такая безвыходная, хотели уменьшить платежи но по рефенансированию везде отказывают, что будет если будут просрочки платежей?
Кредитор обратиться с иском в суд, будет вынесено решение о взыскании средств, потом кредитор обратится к пристава и пристав будет взыскивать с принудительном порядке.
Если будут просрочки банк вправе взыскать долг через суд со всеми неустойками и процентами. В рамках судебного заседания вы вправе просить суд уменьшить неустойку, вправе в рамках исполнения просить рассрочку платежа.