Расходы при оформлении дистанционного кредита с Кредит Платинум Сервис Банком

Оформлял дистанционный кредит по этому банку (Официальный сайт. kreditplatinumservis.ru Кредит Платинум Сервис Банк) оплатил доставку курьера и оплату за перевод кредитных денег.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Скорее всего Вы перевели деньги мошенникам. Думаю, что такой банк не существует. Можете проверить информацию на официальном сайте ЦБ РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Можно как то вернуть эти деньги?

Вы, конечно, можете написать заявление в полицию, указав номер счета, куда и на чьё имя вами были переведены деньги, но, вероятность вернуть деньги практически равна нулю.

Алексей, Вам следует написать заявление в полицию. Если мошенников найдут, то сможете вернуть своди денежные средства. Но найти их будет очень сложно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Шанс есть, начните с заявления в полицию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!