Как найти должника по алиментам, скрывающегося в Новосибирске, Россия - поиск адреса прописки и помощь органов государственной власти

Человек, должник по алиментам с 2009 года, выехал из Казахстана в Россию, Новосибирск, в 2011 году. Получил гражданство, скрыв долг. Требуется адрес прописки, что бы прислать уведомление о судебном процессе по поводу лишения родительских прав и взыскания задолженности. Какие органы в Новосибирске могут оказать мне помощь в выяснении информации? Наталья Лютаева, Павлодар, Казахстан. Спасибо.
Лучший ответ

Судебные приставы Казахстана осуществляют розыск по Казахстану. Я так понимаю, что ни в какие органы РФ обратиться за помощью нельзя?

Между Россией и Казахстаном есть соглашение о правовой помощи по гражданским делам, поэтому в случае если должник скрывается на территории России, то его также будут искать, как в Казахстане.

Здравствуйте!

Если исполнительный лист по алиментам Вы предъявляли судебным приставам, обращайтесь к ним. Пишите заявление на розыск должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ответ не по существу вопроса.