Владивосток, 23.06.2017, 12:58

Полиция вернула нерабочий телефон - что делать в случае требования возместить ущерб и моральный ущерб, причиненные кражей 10 000 рублей и 5000 рублей из дома

Вопрос №12743701 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2017, 12:58
Полиция вернула нерабочий телефон что предпринять требоватьущерба и моральный ущерб телефон стоит 10000 и 5000 денег украдено из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Непонятно ваша ситуация, в связи с чем телефон оказался в полиции. Если у вас изымали телефон в нормальном состоянии, а вернули сломанный, жалуйтесь в прокуратуру. Заявление о краже денег из вашей квартиры подавайте в полицию.

23.06.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если ущерб причинен по вине полиции, то обращаться нужно с соответствующим иском о возмещении ущерба в районный суд по месту нахождения отдела полиции.

23.06.2017, 13:09

Телефон украли из квартиры вор найден телефон не рабочий что делать.

23.06.2017, 13:08

В таком случае вы вправе в рамках уголовного дела заявить иск и требовать виновного возмещения причиненного вам ущерба

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

23.06.2017, 13:21