Буду ли я владельцем квартиры если они выпишутся, или надо както переоформлять квартиру, если да то подскажите как?
Мой отец является владельцем квартиры, которая приватизирована на него, меня и маму. Буду ли я владельцем квартиры если они выпишутся, или надо както переоформлять квартиру, если да то подскажите как? Зарание благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы уже являетесь собственником 1/3 доли от данной квартиры, т.к. участвовали в приватизации!
они должны свои доли оформить на вас,например по договору дарения
Добрый день. Если вы участвовали в приватизации и ваши ф.и.о. указаны в св-ве о праве собственности на квартиру как собственника 1/3 ДОЛИ КВАРТИРЫ, то вам ничего оформлять не надо. Выписка собственников из квартиры своей собственности не влечет утрату собственности.