Требование ООО РКС-энерго предоставить документы на право собственности для проведения мероприятий по сопоставлению достоверности адресов - законно или нет?
Здравствуйте!
Можете предоставить данный документ, ничего противозаконного здесь нет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можете ничего им не предоставлять. Всю необходимую информацию они могут получить путем направления запросов в те или иные учреждения. Всего доброго.
Если не хотите предоставлять, можете не предоставлять. В конце концов, они вправе самостоятельно заказать выписку из ЕГРП на конкретные адреса и помещения, по выписке будет видно, кто собственник.
Добрый день.
Можете не предоставлять, закон не обязывает вас в данной ситуации предоставлять документы о праве собственности на ваше имущество. Всю необходимую информацию заинтересованное лицо может получить сделав запрос в Россреестр.
Доброго времени суток! Людмила, Вы можете ничего им не предоставлять, они могут самостоятельно сделать соответствующий запрос в Росреестре.