Проблема с отказом соседки от покупки комнаты в СПб - возможно ли оформление у нотариуса в Вырице и стоимость вызова нотариуса
Здравствуйте!
Сколько будет стоит выезд нотариуса спросите у нотариуса. Попробуйте договориться с покупателями о дарении. Тогда согласия не потребуется.
Звоните нотариусу и выясняйте. У каждого нотариуса свои цены. Если не захочет выезжать сам, отвезите к ней соседку на машине туда и обратно, либо привезите и увезите нотариуса.
Вы вправе вручить (возможно почтой заказной уведомление, нотариально удостоверенное) на преимущественное право покупки данного жилого помещения), затем в месячный срок продать третьему лицу. Удачи Вам.