Попали в ДТП, я виновник моя машина не на ходу нужно ли ее тащить в гаи на осмотр?

Попали в дтп, я виновник моя машина не на ходу нужно ли ее тащить в гаи на осмотр?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Сделайте фото ДТП и езжайте в ГАИ с этими фото для получения справки о ДТП. Второй участник аварии должен тоже туда поехать Всего Вам хорошего.

Непонятно какой осмотр Вы имеете ввиду, если для регистрационных действий, то авто будет нужно для осмотра, везите на эвакуаторе, если для экспертизы, то пишите заявление, что авто не на ходу и у Вас нет денег на его транспортировку.