Должностные обязанности заместителя директора и вопрос о подписании аттестатов выпускниками 11 класса - роли и статьи трудового кодекса

Я являюсь директором общеобразовательной школы. Отдел образования издал приказ об исполнении обязанностей заместителя директора, но 30 июня необходимо вручать аттестаты выпускникам 11 класса. Кто должен подписывать аттестаты, укажите статьи трудового кодекса.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Трудовым кодексом право подписи не регулируется. Смотрите устав образовательного учреждения и решения учредителя.