Может ли соседка продать дом цыганам у нас общий двор на троих.
Если дом является отдельным объектом недвижимости и не в долевой собственности то соседка может продать такой дом без согласия других лиц даже если у вас общий двор.
Здравствуйте!
Если она собственник дома то может. Собственник в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Здравствуйте!
Если соседка является собственником дома, то вправе распоряжаться своим имуществом.
Может его продать, в том числе, и цыганам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Конечно может. Цыгане что, прокаженные? Или для них написаны иные жилищные правила?
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.