Как поступить, если соседу присуждена доля общего двора в двойном долевом доме и какую выгоду он получает
У нас общий долевой дом на два хозяина, общий двор, общий заезд, проиграли суд раздела долей двора, нас не устраивает выбрали соседа, что делать, и что ему дает эта схема,
Лучший ответ
Если решение суда не вступило в законную силу, обжалуйте в апелляционном порядке.