Вопрос о льготе по налогу с транспортных средств для КФХ с 4 автомобилями
У кфх 4 автомобиля (самосвал газ-66,автоэкскаватор газ-66 пф-1,фургон газ-66,газ-52 бортовой), есть ли льгота по налогу с транспортных средств.
Лучший ответ
Исходя из вашего вопроса, не вижу оснований почему вы должны иметь какие-либо льготы… В любом случае, Вопросы по предпринимательской деятельности должны быть оплачены в индивидуальном порядке.
Спасибо за понятный ответ!